В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тресвятская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тресвятская:

Актуальное расписание электричек по станции Тресвятская содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тресвятская с такими станциями и населенными пунктами как Воронеж 1, Усмань, Плехановская, Рамонь, Грязи-Воронежские. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 53 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Орлово, Синицино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тресвятская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Воронеж 1 - Усмань, Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский, Воронеж 1 - Рамонь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тресвятская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.49 16 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.21 15 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тресвятская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тресвятская