В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торопиловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Торопиловка:

Актуальное расписание электричек по станции Торопиловка содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Торопиловка с такими станциями и населенными пунктами как Веринский Завод, Ахтырка, Пушкарное, Краснополье, Белополье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 54 м до пункта назначения Ворожба-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 52 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Торопиловка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сумы - Веринский Завод, Кириковка - Ворожба-Пасс., Веринский Завод - Ахтырка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Торопиловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891 Сумы Веринский Завод 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Пушкарное 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Ворожба Краснополье 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Белополье 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Смородино Веринский Завод 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Торопиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торопиловка