В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торецкий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Торецкий:

Актуальное расписание электричек по станции Торецкий содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Торецкий с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Фенольная, Близнецы, Славянск, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 44 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Некременко, Бантышево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Торецкий отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Краматорск, Близнецы - Славянск, Славянск - Красноармейск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Торецкий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Торецкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торецкий