В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торецкий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Торецкий:

Актуальное расписание электричек по станции Торецкий содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Торецкий с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 43 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Бантышево, Некременко. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Торецкий отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Языково, Близнецы - Славянск, Краматорск - Красноармейск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Торецкий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Торецкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торецкий