В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Топчиха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Топчиха:

Расписание поездов по станции Топчиха включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Новосибирск-Главный, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Караганды-Пасс, в сумме со станции Топчиха можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Топчиха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Топчиха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Х Караганды Новосибирск 01.44 2 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.55 3 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 01.55 3 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Караганды 01.55 3 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 01.55 3 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 09.39 5 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 17.08 3 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Н Рубцовск Омск 19.34 5 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Топчиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Топчиха