В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Томск:

Расписание поездов по станции Томск включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Владивосток, Лениногорск, Новосибирск-Главный, Анапа, в сумме со станции Томск можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 23 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 4 д 14 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Томск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Томск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Томск 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 00.09 20 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141Н Томск Новосибирск 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 08.59 16 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 10.05 15 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Томск 11.20 10 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.55 18 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 12.44 20 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Томск Новосибирск 17.29 10 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Н Новосибирск Томск 21.48 10 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Томск 2

Вокзал Томск Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 635Н Белый Яр Томск 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Н Томск Белый Яр 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Томск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Томск