В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Томск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Томск:

Расписание поездов по станции Томск включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Владивосток, Лениногорск, Новосибирск-Главный, Анапа, Москва-Ярославская, в сумме со станции Томск можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 23 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 4 д 15 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Томск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Томск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Томск 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 05.50 20 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141Н Томск Новосибирск 06.48 10 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392ИН Лениногорск Томск 07.33 20 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 09.58 16 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Н Новосибирск Томск 11.18 10 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 11.56 18 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143Н Томск Новосибирск 17.23 10 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 20.08 20 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Н Новосибирск Томск 21.52 10 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Томск 2

Вокзал Томск Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 635Н Белый Яр Томск 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 636Н Томск Белый Яр 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Томск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Томск