В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тогузак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тогузак:

Расписание поездов и электричек по станции Тогузак на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 45 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 19 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тогузак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тогузак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тогузак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана Челябинск 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 06.42 3 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Кустанай Троицк 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.16 3 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.16 3 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.16 3 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.16 3 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Троицк Кустанай 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тогузак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тогузак

По станции Тогузак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тогузак Показать только электрички по станции Тогузак