В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тогузак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тогузак:

Расписание поездов и электричек по станции Тогузак на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 3, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 24 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 19 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тогузак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тогузак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тогузак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 039Ц Астана Челябинск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 814М Кустанай Троицк 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Кустанай Троицк 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 14.17 3 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 14.17 3 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.17 3 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.17 3 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Троицк Кустанай 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тогузак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тогузак

По станции Тогузак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тогузак Показать только электрички по станции Тогузак