В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тогузак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тогузак:

Расписание поездов и электричек по станции Тогузак на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 34 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 18 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тогузак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тогузак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тогузак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 06.31 3 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 06.31 3 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 06.31 3 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Кустанай Троицк 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 13.34 3 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 13.34 3 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 13.34 3 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 13.34 3 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 13.34 3 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Троицк Кустанай 16.16 5 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813А Троицк Кустанай 16.16 5 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 18.21 3 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 18.21 3 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тогузак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тогузак

По станции Тогузак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тогузак Показать только электрички по станции Тогузак