В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тихменево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тихменево:

Актуальное расписание электричек по станции Тихменево содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тихменево с такими станциями и населенными пунктами как Рыбинск-Пасс, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Пасс, Некоуз. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 43 м до пункта назначения Пищалкино. Ближайшие станции и остановочные пункты Кобостово, Просвет. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тихменево отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Родионово - Рыбинск-Пасс, Пищалкино - Ярославль-Пасс, Пищалкино - Рыбинск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тихменево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 10.51 2 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Рыбинск 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 17.58 4 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 20.37 5 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тихменево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тихменево