В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терюха
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Терюха:

Расписание поездов по станции Терюха включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Киев-Пасс., Витебск, Барановичи-Полесские, Могилев 1, в сумме со станции Терюха можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Терюха.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Терюха, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 086К Киев Минск 03.08 39 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 03.45 39 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 07.31 33 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 07.31 33 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 07.31 33 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 07.31 33 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 07.31 33 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 08.33 35 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 19.10 35 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 19.10 35 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Херсон 20.11 30 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 20.11 30 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 20.11 30 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 20.11 30 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 20.11 30 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 20.11 30 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Терюха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терюха