В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Терпение
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Терпение:

Актуальное расписание электричек по станции Терпение содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Терпение с такими станциями и населенными пунктами как Сиваш, Геническ, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 24 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Звеносборочное, Обильная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Терпение отправляются или прибывают днем - 3 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Федоровка - Мелитополь, Верхний Токмак 1 - Мелитополь, Запорожье-2 - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Терпение отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Федоровка Мелитополь 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 23.22 2 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Терпение возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Терпение