В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тересполь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тересполь:

Расписание поездов по станции Тересполь включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Варшава Заходня, Варшава Центральная, Москва-Белорусская, Париж-Восточный, Прага-Главная, в сумме со станции Тересполь можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тересполь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тересполь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 04.28 45 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Я Москва Варшава 04.28 45 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 04.28 45 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 05.39 45 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 05.39 45 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 05.39 45 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Б Брест Тересполь 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023ЧЙ Москва Париж 09.31 45 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЕЯ Москва Прага 09.31 45 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 09.31 45 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 11.08 55 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 14.09 45 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Тересполь 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Е Прага Москва 17.43 44 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Б Париж Москва 17.47 45 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 17.47 45 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 19.00 45 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ж Варшава Москва 19.09 36 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 21.23 45 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 21.23 45 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 21.23 45 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тересполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тересполь