В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тересполь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тересполь:

Расписание поездов по станции Тересполь включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Ницца, Москва-Курская, Москва-Белорусская, Варшава Центральная, Варшава Заходня, в сумме со станции Тересполь можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тересполь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тересполь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017Б Москва Ницца 01.08 40 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 02.13 45 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 02.13 45 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 03.40 40 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 03.40 40 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 04.38 40 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 04.38 40 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Б Ницца Москва 05.25 40 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 05.25 40 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Е Прага Москва 05.20 45 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 05.25 40 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 05.25 40 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121Б Брест Тересполь 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Й Москва Париж 11.21 45 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Б Брест Тересполь 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Б Брест Тересполь 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 17.07 40 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 19.50 40 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 19.50 40 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 19.50 40 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 19.50 40 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 19.50 40 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 21.28 42 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 21.28 42 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 22.37 40 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 22.37 40 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 23.12 40 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 23.12 40 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тересполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тересполь