В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тересполь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тересполь:

Расписание поездов по станции Тересполь включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Варшава Центральная, Варшава Заходня, Москва-Белорусская, Прага-Главная, Париж-Восточный, в сумме со станции Тересполь можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 20 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тересполь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тересполь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 04.28 45 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 04.28 45 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Минск Варшава 04.28 45 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Щ Москва Варшава 04.28 45 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Франкфурт На Одере Москва 04.40 1 ч 15 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 05.18 45 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 05.18 45 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Б Брест Тересполь 06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Е Москва Прага 09.01 45 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 09.01 45 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Б Москва Ницца 09.01 45 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 11.00 1 ч 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 14.09 45 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Б Брест Тересполь 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Б Ницца Москва 17.44 45 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 17.44 45 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022А Прага Москва 17.44 45 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 18.52 53 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Щ Варшава Москва 19.00 45 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Франкфурт На Одере 21.23 45 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 21.23 45 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 21.23 45 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тересполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тересполь