В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таврическ
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Таврическ:

Актуальное расписание электричек по станции Таврическ содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Таврическ с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Сиваш, Геническ. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 28 м до пункта назначения Энергодар. Ближайшие станции и остановочные пункты Бурчацк, Попово, Запорожье-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Таврическ отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Запорожье-1 - Пришиб, Сиваш - Запорожье-2, Канцеровка - Мелитополь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Таврическ отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.19 2 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.35 9 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 07.47 22 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.08 2 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.09 17 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.50 22 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.41 9 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 18.39 22 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 22.03 25 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Таврическ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таврическ