В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таврическ
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Таврическ:

Актуальное расписание электричек по станции Таврическ содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Таврическ с такими станциями и населенными пунктами как Пришиб, Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Геническ. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Энергодар. Ближайшие станции и остановочные пункты Плавни-Пассажирский Парк, Пришиб, Бурчацк, Попово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Таврическ отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепрострой-2 - Геническ, Днепропетровск-Глав. - Геническ, Энергодар - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Таврическ отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Запорожье Пришиб 02.24 1 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Пришиб Запорожье 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.49 16 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 07.47 22 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.08 2 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.17 16 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.50 22 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.41 9 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 18.48 22 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 22.03 22 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Таврическ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таврическ