В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таврическ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таврическ:

Расписание поездов и электричек по станции Таврическ на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 26 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таврическ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таврическ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таврическ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.19 2 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.35 9 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 07.47 22 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Запорожье Пришиб 08.36 2 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Новоалексеевка 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.09 17 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.50 22 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.41 9 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 18.39 22 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 20.30 2 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 22.03 25 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таврическ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таврическ

По станции Таврическ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Таврическ Показать только электрички по станции Таврическ