В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таврическ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таврическ:

Расписание поездов и электричек по станции Таврическ на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 56 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таврическ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таврическ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таврическ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск 03.43 13 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 07.20 2 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 07.47 22 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.47 2 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 11.08 2 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6705/ Днепропетровск Геническ 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.17 16 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.50 22 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6706/ Геническ Днепропетровск 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.41 9 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 18.48 22 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 22.03 22 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таврическ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таврическ

По станции Таврическ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Таврическ Показать только электрички по станции Таврическ