В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таврическ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таврическ:

Расписание поездов и электричек по станции Таврическ на сегодняшний день включает в себя 3 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 25 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таврическ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таврическ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таврическ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504-1 Пришиб Запорожье 04.23 2 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 05.36 9 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 05.36 9 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 06.14 2 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Энергодар Запорожье 07.46 22 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535-1 Вольнянск Пришиб 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Мелитополь 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 13.16 9 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Запорожье Энергодар 13.50 22 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 14.18 2 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Мелитополь Днепропетровск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 15.33 2 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6806 Энергодар Запорожье 18.48 22 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.46 9 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Запорожье Энергодар 22.27 22 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таврическ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таврическ

По станции Таврическ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Таврическ Показать только электрички по станции Таврическ

От станции Таврическ можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Таврическ