В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тащенак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тащенак:

Расписание поездов и электричек по станции Тащенак на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 9 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 33 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 20 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тащенак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тащенак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тащенак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тащенак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тащенак