В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тащенак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тащенак:

Расписание поездов и электричек по станции Тащенак на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 39 м по направлению к станции Мелитополь, а последний прибывает в 20 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тащенак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тащенак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тащенак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556 Новоалексеевка Мелитополь 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907-1 Мелитополь Геническ 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907-2 Мелитополь Сиваш 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Геническ Мелитополь 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Мелитополь Сиваш 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Геническ Мелитополь 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Мелитополь Новоалексеевка 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тащенак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тащенак