В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасовка,Ростовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тарасовка:

Расписание поездов по станции Тарасовка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Иркутск-Пасс., Тында, Ростов-Главный, Мурманск, в сумме со станции Тарасовка можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тарасовка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тарасовка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.58 18 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.58 18 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.58 18 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210М Москва Ростов-На-Дону 05.55 21 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 06.56 1 ч 3 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 06.56 1 ч 3 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 09.43 18 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569М Москва Олимпийский Парк 13.53 27 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 20.44 18 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 20.44 18 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тарасовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасовка,Ростовская обл.