В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Талдан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Талдан:

Расписание поездов по станции Талдан включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Чита 2, Хабаровск 1, Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., Томмот, в сумме со станции Талдан можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 4 д 23 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Талдан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Талдан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 04.13 4 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 08.53 3 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 08.53 3 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 15.51 3 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 15.59 3 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 20.26 7 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Талдан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Талдан