В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святогорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Святогорск:

Расписание поездов по станции Святогорск включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Константиновка, Артемовск 2, Лисичанск, Мариуполь, в сумме со станции Святогорск можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Константиновка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Святогорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Святогорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 02.10 30 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 12.32 5 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 14.30 50 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святогорск