В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святогорск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Святогорск:

Актуальное расписание электричек по станции Святогорск содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Святогорск с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Славянск, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Ёлочный, Приятный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Святогорск отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красный Лиман - Изюм, Изюм - Краматорск, Славянск - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Святогорск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Купянск Святогорск 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святогорск