В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святогорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святогорск:

Расписание поездов и электричек по станции Святогорск на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 22 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 40 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святогорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святогорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святогорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 02.10 30 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 12.32 5 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 14.50 30 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 18.39 2 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святогорск

По станции Святогорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святогорск Показать только электрички по станции Святогорск