В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святогорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святогорск:

Расписание поездов и электричек по станции Святогорск на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 25 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святогорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святогорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святогорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142П Артемовск Львов 01.03 3 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 02.10 30 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445-6455 Харьков Красный Лиман 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 13.52 2 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 14.50 30 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Купянск Святогорск 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456-6446 Красный Лиман Харьков 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247 Изюм Фенольная 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Артемовск 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004 Фенольная Святогорск 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святогорск

По станции Святогорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святогорск Показать только электрички по станции Святогорск