В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святогорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Святогорск:

Расписание поездов и электричек по станции Святогорск на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 21 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Лисичанск, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Святогорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Святогорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Святогорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 00.34 38 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 02.10 30 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Славянск Изюм 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Святогорск Купянск 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788К Константиновка Полтава 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 07.12 2 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Купянск Святогорск 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.39 27 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 196Д Мариуполь Артемовск 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Святогорск Купянск 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Купянск Святогорск 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.42 3 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 196О Артемовск Мариуполь 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 Святогорск Купянск 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Святогорск 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Купянск Святогорск 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святогорск

По станции Святогорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Святогорск Показать только электрички по станции Святогорск