В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свеча
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Свеча:

Расписание поездов по станции Свеча включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Чита 2, Екатеринбург-Пасс., Пхеньян, Владивосток, в сумме со станции Свеча можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Свеча.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Свеча, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 067Ы Абакан Москва 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Свеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свеча