В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сватово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сватово:

Расписание поездов и электричек по станции Сватово на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 11 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Попасная, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сватово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сватово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сватово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439 Сватово Попасная 00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Попасная Сватово 01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Сватово 02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Сватово Купянск 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Сватово Попасная 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Попасная Сватово 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Сватово Ужгород 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020К Киев Лисичанск 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Сватово Попасная 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Попасная Сватово 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Купянск Попасная 10.42 1 ч 38 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Сватово Купянск 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Попасная Сватово 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Сватово Попасная 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Сватово Хмельницкий 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепропетровск Лисичанск 18.17 21 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 18.19 21 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Купянск Сватово 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Попасная Сватово 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Д Лисичанск Киев 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепропетровск 22.59 2 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сватово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сватово

По станции Сватово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сватово Показать только электрички по станции Сватово