В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сузун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сузун:

Расписание поездов по станции Сузун включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Омск, Карасук 1, Москва-Казанская, Рубцовск, Бийск, в сумме со станции Сузун можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Карасук 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сузун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сузун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 110Н Рубцовск Омск 00.36 5 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091Н Черепаново Карасук 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 03.27 3 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Н Омск Рубцовск 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 04.55 5 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Новосибирск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Н Карасук Черепаново 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сузун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сузун