В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сузун
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сузун:

Расписание поездов по станции Сузун включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Омск, Карасук 1, Москва-Казанская, Бийск, Барнаул, в сумме со станции Сузун можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Карасук 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сузун.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сузун, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 00.33 3 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603ИН Новосибирск Карасук 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091Н Черепаново Карасук 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 03.05 3 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 03.05 3 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 04.57 5 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 14.50 3 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Новосибирск 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Н Карасук Черепаново 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сузун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сузун