В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суземка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Суземка:

Расписание поездов по станции Суземка включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Кишинев, Хмельницкий, Чернигов, Киев-Пасс., Москва-Киевская, в сумме со станции Суземка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Суземка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Суземка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 065М Москва Кишинев 23.55 50 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 00.52 50 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Чернигов 01.52 50 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Я Москва Киев 01.52 50 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 02.42 50 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 02.42 50 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 02.42 50 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 02.42 50 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 03.50 50 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 06.09 50 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 06.09 50 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 07.07 50 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 08.55 50 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 19.51 50 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 21.11 50 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 22.58 50 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 22.58 50 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Суземка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суземка