В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сущево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сущево:

Расписание поездов по станции Сущево включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Кишинев, Великие Луки, Смоленск-Центральный, Вена Центральная, в сумме со станции Сущево можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сущево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сущево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Ч Великие Луки Санкт-Петербург 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697А Санкт-Петербург Великие Луки 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 06.08 5 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 217В Москва Санкт-Петербург 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сущево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сущево