В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сущево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сущево:

Расписание поездов по станции Сущево включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Кишинев, Брянск-Орловский, Смоленск-Центральный, Великие Луки, в сумме со станции Сущево можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сущево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сущево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 03.05 5 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 03.05 5 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 06.07 6 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Щ Москва Псков 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 22.48 13 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.48 13 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сущево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сущево