В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сущево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сущево:

Расписание поездов и электричек по станции Сущево на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сущево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сущево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сущево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 03.05 7 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 03.05 7 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 06.11 3 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 11.28 4 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Великие Луки Санкт-Петербург 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Великие Луки 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Мурманск 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Полоцк 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.48 13 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сущево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сущево

По станции Сущево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сущево Показать только электрички по станции Сущево