В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сущево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сущево:

Расписание поездов и электричек по станции Сущево на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 22 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сущево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сущево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сущево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 04.46 2 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 06.08 5 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Р Москва Псков 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 15.35 2 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664А Псков Москва 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 19.28 2 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Рига 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сущево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сущево

По станции Сущево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сущево Показать только электрички по станции Сущево