В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сурмятин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сурмятин:

Расписание поездов и электричек по станции Сурмятин на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 20 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сурмятин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сурмятин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сурмятин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 00.40 10 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7494/7492 Сургут Нижневартовск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 13.23 21 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 13.23 21 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 13.23 21 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 13.23 21 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 13.23 21 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 17.21 4 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7491/6093 Нижневартовск Сургут 20.01 17 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сурмятин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сурмятин