В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сумы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сумы:

Расписание поездов по станции Сумы включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Константиновка, Харьков-Пасс., Минск-Пасс., Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Сумы можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сумы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сумы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775П Харьков Киев 00.10 20 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 02.17 10 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 02.54 19 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 05.33 5 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Д Харьков Сумы 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 15.00 30 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118О Сумы Харьков 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 16.05 20 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 16.17 10 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 18.02 22 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 20.20 30 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сумы

В населенном пункте Сумы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Сумы