В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухой Карабулак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сухой Карабулак:

Расписание поездов по станции Сухой Карабулак включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Адлер, Анапа, Волгоград 1, Кисловодск, Балаково, в сумме со станции Сухой Карабулак можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 2 д 8 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сухой Карабулак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сухой Карабулак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 23.46 22 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 23.46 22 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 23.46 22 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 23.46 22 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 23.46 22 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 23.46 22 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 01.23 23 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 01.23 23 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 01.23 23 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 01.23 23 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 03.07 21 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.46 22 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 06.38 22 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 06.38 22 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 06.38 22 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 09.43 22 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 10.43 22 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 17.38 22 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 17.38 22 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 17.38 22 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 17.38 22 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 17.38 22 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 20.13 22 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.13 22 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.50 27 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 22.50 27 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.50 27 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сухой Карабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухой Карабулак