В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухой Карабулак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сухой Карабулак:

Расписание поездов по станции Сухой Карабулак включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Москва-Павелецкая, Волгоград 1, Адлер, Кисловодск, Нижневартовск 1, в сумме со станции Сухой Карабулак можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сухой Карабулак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сухой Карабулак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 563Й Балаково Москва 01.23 23 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 03.07 21 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.46 22 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 06.38 22 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 06.38 22 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 06.38 22 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.50 27 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 22.50 27 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.50 27 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сухой Карабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухой Карабулак