В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухой Карабулак
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сухой Карабулак:

Расписание поездов по станции Сухой Карабулак включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Анапа, Волгоград 1, Астрахань 1, Адлер, Кисловодск, в сумме со станции Сухой Карабулак можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 8 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сухой Карабулак.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сухой Карабулак, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 01.21 19 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 03.05 15 мин  03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 04.28 15 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 06.38 19 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 06.38 19 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313У Орск Кисловодск 06.38 19 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 06.38 19 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 17.37 15 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 20.12 19 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 21.12 19 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 21.12 19 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 22.48 24 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сухой Карабулак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухой Карабулак