В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сухобезводное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухобезводное:

Актуальное расписание электричек по станции Сухобезводное содержит всего 27 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сухобезводное с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Лапшанга, Шахунья, Пижма. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Ветлужская. Ближайшие станции и остановочные пункты Ветлужская, Озеро, Перехватка, Каменный Овраг, Чибирь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сухобезводное отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пижма - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Шахунья, Шахунья - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сухобезводное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Урень Нижний Новгород 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601x Шахунья Нижний Новгород 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Лапшанга Сухобезводное 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513x Пижма Нижний Новгород 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Ветлужская 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Сухобезводное Лапшанга 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512x Нижний Новгород Шахунья 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612x Нижний Новгород Пижма 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Лапшанга Сухобезводное 12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529x Котельнич Нижний Новгород 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522x Нижний Новгород Пижма 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Лапшанга Сухобезводное 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Урень Нижний Новгород 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641x Пижма Нижний Новгород 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541x Шахунья Нижний Новгород 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Ветлужская 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Ветлужская Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Ветлужская Нижний Новгород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534x Нижний Новгород Шахунья 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540x Нижний Новгород Пижма 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Сухобезводное Лапшанга 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555x Пижма Нижний Новгород 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Ветлужская 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Нижний Новгород Ветлужская 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сухобезводное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сухобезводное