В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Судома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Судома:

Расписание поездов и электричек по станции Судома на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 18 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Судома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Судома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Судома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 00.18 12 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 03.42 5 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 05.23 4 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 10.02 18 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293В Санкт-Петербург Великие Луки 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 18.34 4 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Судома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Судома

По станции Судома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Судома Показать только электрички по станции Судома