В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Судома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Судома:

Расписание поездов и электричек по станции Судома на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Витебский, а последний прибывает в 20 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Судома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Судома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Судома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Ч Великие Луки Санкт-Петербург 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Великие Луки 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 05.24 4 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 05.24 4 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 05.24 4 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Дно Новосокольники 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Судома 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новосокольники Дно 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Судома Новосокольники 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Дно Новосокольники 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 193Ч Санкт-Петербург Великие Луки 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новосокольники Дно 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 20.20 11 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 20.20 11 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 20.20 11 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Судома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Судома

По станции Судома курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Судома Показать только электрички по станции Судома