В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старый Оскол
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Старый Оскол:

Расписание поездов по станции Старый Оскол включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Сухум, Белгород, Новосибирск-Главный, Саратов-1 Пасс, Москва-Курская, в сумме со станции Старый Оскол можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Курская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Старый Оскол.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Старый Оскол, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 547М Москва Сухум 03.45 40 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 05.43 37 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 05.43 37 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245М Москва Старый Оскол 06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057В Москва Старый Оскол 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 09.48 32 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.50 35 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 12.50 35 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 416С Адлер Москва 13.50 50 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 13.50 50 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245В Старый Оскол Москва 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 17.20 35 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старый Оскол