В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спутник,Павлодарская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Спутник:

Расписание поездов по станции Спутник включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Лениногорск, Павлодар, Кзыл-Орда, Пресногорьковская, в сумме со станции Спутник можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Спутник.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Спутник, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 06.49 3 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 12.37 2 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 21.48 2 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 23.38 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 23.38 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 23.38 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 23.38 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 23.38 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 23.38 18 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Спутник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спутник,Павлодарская обл.