В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спутник,Павлодарская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Спутник:

Расписание поездов по станции Спутник включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Лениногорск, Павлодар, Пресногорьковская, Кзыл-Орда, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Спутник можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Спутник.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Спутник, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 01.38 1 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана-Нурлы Жол Павлодар 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 08.03 2 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 11.51 2 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана-Нурлы Жол 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 22.15 2 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 22.14 4 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.14 4 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.14 4 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 22.14 4 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 22.14 4 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Челябинск 22.33 6 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Жезказган 22.33 6 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 22.33 6 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 22.33 6 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 23.09 3 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 23.09 3 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Спутник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спутник,Павлодарская обл.