В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спутник,Павлодарская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Спутник:

Расписание поездов по станции Спутник включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Павлодар, Кзыл-Орда, Пресногорьковская, Астана, Сары-Агач, в сумме со станции Спутник можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Спутник.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Спутник, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 06.51 2 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Спутник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спутник,Павлодарская обл.