В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спирово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Спирово:

Расписание поездов по станции Спирово включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Анапа, Орел, Курск, в сумме со станции Спирово можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Спирово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Спирово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 265В Мурманск Москва 01.02 10 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 01.44 1 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 278А Москва Санкт-Петербург 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216А Москва Санкт-Петербург 06.38 36 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 07.58 28 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 09.06 40 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086А Москва Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Э Чебоксары Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 208А Москва Великий Новгород 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 19.05 28 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 19.05 28 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 19.05 28 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ч Москва Санкт-Петербург 20.53 27 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288А Москва Мурманск 20.53 27 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Спирово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спирово