В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спирово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Спирово:

Расписание поездов по станции Спирово включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Киров-Пасс., Санкт-Петербург-Ладожский, Анапа, Белгород, в сумме со станции Спирово можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Спирово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Спирово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 265А Санкт-Петербург Москва 01.02 10 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 220В Белгород Киров 01.44 1 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120В Белгород Санкт-Петербург 01.44 1 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 03.27 1 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Ж Киров Белгород 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 06.45 28 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 09.06 40 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ч Петрозаводск Москва 13.05 27 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Й Белгород Санкт-Петербург 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086А Москва Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 276А Москва Сонково 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 19.05 28 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 19.05 28 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 19.05 28 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Спирово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спирово