В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спасская Полисть
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Спасская Полисть:

Расписание поездов по станции Спасская Полисть включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Новгород-На-Волхове, Петрозаводск, Минск-Пасс., Брест-Центральный, в сумме со станции Спасская Полисть можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новгород-На-Волхове - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Спасская Полисть.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Спасская Полисть, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 22.00 19 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 23.20 27 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 23.20 27 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 23.20 27 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 23.20 27 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Спасская Полисть возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спасская Полисть