В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Совхоз,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхоз:

Актуальное расписание электричек по станции Совхоз содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Совхоз с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Славянск, Герасимовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Совхоз отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Краматорск, Изюм - Краматорск, Константиновка - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Совхоз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.14 1 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхоз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Совхоз,Донецкая обл.