В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Совхоз,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхоз:

Актуальное расписание электричек по станции Совхоз содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Совхоз с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Краматорск, Красный Лиман, Изюм, Близнецы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Славянск, Герасимовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Совхоз отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Фенольная, Константиновка - Красный Лиман, Фенольная - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Совхоз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.13 1 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Краматорск Славянск 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Лозовая Краматорск 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Совхоз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Совхоз,Донецкая обл.