В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосновые Родники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сосновые Родники:

Расписание поездов по станции Сосновые Родники включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Нерюнгри-Пасс., Тында, Северобайкальск, Анапа, в сумме со станции Сосновые Родники можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сосновые Родники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сосновые Родники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 02.24 1 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.24 1 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 04.53 1 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 05.03 3 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 05.03 3 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 11.25 2 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сосновые Родники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосновые Родники