В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосновые Родники
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сосновые Родники:

Расписание поездов по станции Сосновые Родники включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Тында, Нерюнгри-Пасс., Северобайкальск, Анапа, в сумме со станции Сосновые Родники можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сосновые Родники.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сосновые Родники, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 01.52 2 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 07.22 3 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 07.22 3 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сосновые Родники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосновые Родники