В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосновка,Кировская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сосновка:

Актуальное расписание электричек по станции Сосновка содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сосновка с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Вятские Поляны, Компрессорный, Кизнер. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Кизнер. Ближайшие станции и остановочные пункты Заструг, 962 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сосновка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизнер - Казань-Пасс., Ижевск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Ижевск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сосновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6410 Казань Сосновка 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Компрессорный Ижевск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6379 Ижевск Вятские Поляны 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Вятские Поляны Ижевск 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Компрессорный 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сосновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосновка,Кировская обл.