В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольцы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сольцы:

Расписание поездов по станции Сольцы включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Прага-Главная, Брянск-Орловский, Вена Главная, Гродно, Смоленск-Центральный, в сумме со станции Сольцы можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сольцы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сольцы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057БМ Санкт-Петербург Гродно 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Б Минск Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 080Ч Калининград Санкт-Петербург 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Б Гродно Санкт-Петербург 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ч Санкт-Петербург Калининград 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083АР Санкт-Петербург Гомель 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 23.28 2 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сольцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольцы