В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сольцы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сольцы:

Расписание поездов по станции Сольцы включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Брянск-Орловский, Смоленск-Центральный, Великие Луки, Санкт-Петербург-Витебский, Гомель-Пасс., в сумме со станции Сольцы можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Витебский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сольцы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сольцы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 239В Санкт-Петербург Брянск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677А Санкт-Петербург Великие Луки 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229М Смоленск Санкт-Петербург 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240В Брянск Санкт-Петербург 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217В Москва Санкт-Петербург 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Б Минск Санкт-Петербург 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Т Рига Санкт-Петербург 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Санкт-Петербург 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Санкт-Петербург Минск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Москва 20.16 6 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Рига 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Минск 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693А Санкт-Петербург Великие Луки 22.23 4 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сольцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сольцы