В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соломатино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Соломатино:

Расписание поездов по станции Соломатино включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Челябинск, Уфа, Новокузнецк, Барнаул, в сумме со станции Соломатино можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новокузнецк - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 2 д 21 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Соломатино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Соломатино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 12.37 3 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.37 3 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.37 3 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 18.34 21 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 18.34 21 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 18.34 21 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.34 21 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 18.34 21 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Соломатино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соломатино