В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сологубовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сологубовка:

Актуальное расписание электричек по станции Сологубовка содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сологубовка с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Ладожский, Будогощь, Кириши, Обухово, Малукса. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 27 м до пункта назначения Будогощь. Ближайшие станции и остановочные пункты Турышино, 3 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сологубовка отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кириши - Санкт-Петербург-Московский, Кириши - Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Ладожский - Кириши. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сологубовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 07.46 12 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Малукса 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Малукса Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Кириши Санкт-Петербург 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Санкт-Петербург Кириши 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Малукса 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Малукса 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Малукса Санкт-Петербург 17.08 8 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 17.08 8 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Малукса Санкт-Петербург 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Кириши Санкт-Петербург 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Санкт-Петербург Кириши 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.04 7 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Рыбацкое Будогощь 23.26 1 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сологубовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сологубовка