В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Соль:

Расписание поездов и электричек по станции Соль на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 59 м по направлению к станции Красный Лиман, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Соль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Соль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Соль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6228 Курдюмовка Красный Лиман 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Красный Лиман Артемовск 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Артемовск Красный Лиман 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Красный Лиман 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Красный Лиман Курдюмовка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Курдюмовка Красный Лиман 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Красный Лиман Артемовск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Соль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соль

По станции Соль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Соль Показать только электрички по станции Соль