В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сокаль
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сокаль:

Актуальное расписание электричек по станции Сокаль содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Сокаль с такими станциями и населенными пунктами как Ковель, Львов, Рава Русская, Червоноград. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Червоноград. Ближайшие станции и остановочные пункты Червоноград, Трудолюбовка, Завишень. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сокаль отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Червоноград - Ковель, Рава Русская - Сокаль, Сокаль - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Сокаль отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Червоноград Ковель 04.13 1 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Сокаль Львов 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Рава Русская Сокаль 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Ковель Львов 11.22 2 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Львов Сокаль 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Сокаль Рава Русская 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ковель Червоноград 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Сокаль Львов 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Червоноград Ковель 16.57 6 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Львов Ковель 20.43 5 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Львов Сокаль 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Ковель Червоноград 23.37 12 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сокаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сокаль