В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Содай
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Содай:

Актуальное расписание электричек по станции Содай содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Содай с такими станциями и населенными пунктами как Шяуляй, Рокишкис, Панявежис, Радвилишкис, Мажейкяй. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 35 м до пункта назначения Радвилишкис. Ближайшие станции и остановочные пункты Шиленай, Шяуляй. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Содай отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шяуляй - Рокишкис, Радвилишкис - Шяуляй, Мажейкяй - Радвилишкис. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Содай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 601Т Радвилишкис Шяуляй 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 622Т Шяуляй Рокишкис 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 622Р Шяуляй Панявежис 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Р Панявежис Шяуляй 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Т Рокишкис Шяуляй 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 602Т Шяуляй Радвилишкис 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 624Р Клайпеда Радвилишкис 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 609Т Радвилишкис Шяуляй 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 612Т Мажейкяй Радвилишкис 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 616Т Шяуляй Радвилишкис 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 613Т Радвилишкис Мажейкяй 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 630Р Шяуляй Панявежис 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 625Р Радвилишкис Клайпеда 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 632Р Шяуляй Рокишкис 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 631Р Рокишкис Шяуляй 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 629Р Панявежис Шяуляй 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 626Р Клайпеда Радвилишкис 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 618Т Шяуляй Радвилишкис 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Содай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Содай