В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соболевка,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Соболевка:

Актуальное расписание электричек по станции Соболевка содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Соболевка с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Соболевка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Константиновка - Красный Лиман, Красный Лиман - Славянск, Красный Лиман - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Соболевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.56 1 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Славянск Красный Лиман 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Соболевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соболевка,Донецкая обл.