В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соболевка,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Соболевка:

Актуальное расписание электричек по станции Соболевка содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Соболевка с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 58 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Соболевка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Константиновка - Красный Лиман, Изюм - Фенольная, Краматорск - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Соболевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.56 1 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Красный Лиман Славянск 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Красный Лиман Славянск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Славянск Красный Лиман 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Соболевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соболевка,Донецкая обл.