В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соболевка,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Соболевка:

Актуальное расписание электричек по станции Соболевка содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Соболевка с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Курдюмовка, Фенольная, Красный Лиман, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Красный Лиман. Ближайшие станции и остановочные пункты Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Соболевка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Изюм, Славянск - Курдюмовка, Изюм - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Соболевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 02.57 1 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Славянск Курдюмовка 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Константиновка Красный Лиман 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075/6074 Славянск Курдюмовка 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Славянск Красный Лиман 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Соболевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соболевка,Донецкая обл.