В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снигиревка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Снигиревка:

Расписание поездов по станции Снигиревка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Херсон, Ивано-Франковск, Николаев-Пасс., Харьков-Пасс., в сумме со станции Снигиревка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Снигиревка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Снигиревка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 03.41 2 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Львов Николаев 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192О Одесса Мариуполь 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Снигиревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снигиревка

От станции Снигиревка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Снигиревка