В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снигиревка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Снигиревка:

Расписание поездов по станции Снигиревка включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Николаев-Пасс., Мариуполь, Херсон, Ивано-Франковск, в сумме со станции Снигиревка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Снигиревка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Снигиревка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 18.26 5 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 22.15 3 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Снигиревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снигиревка

От станции Снигиревка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Снигиревка