В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снигиревка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Снигиревка:

Расписание поездов по станции Снигиревка включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Николаев-Пасс., Херсон, Ивано-Франковск, Харьков-Пасс., в сумме со станции Снигиревка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Херсон - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Снигиревка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Снигиревка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298К Киев Херсон 09.11 18 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265ДШ Херсон Харьков 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Л Херсон Киев 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Снигиревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снигиревка