В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снигиревка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Снигиревка:

Расписание поездов по станции Снигиревка включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Мариуполь, Москва-Киевская, Херсон, Ивано-Франковск, в сумме со станции Снигиревка можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Снигиревка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Снигиревка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 03.12 3 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 07.46 14 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 21.40 3 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Снигиревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снигиревка