В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снигиревка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Снигиревка:

Расписание поездов и электричек по станции Снигиревка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Снигиревка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Снигиревка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Снигиревка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 10.18 2 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 19.29 15 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 19.44 2 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Снигиревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снигиревка

По станции Снигиревка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Снигиревка Показать только электрички по станции Снигиревка

От станции Снигиревка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Снигиревка