В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снигиревка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Снигиревка:

Расписание поездов и электричек по станции Снигиревка на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Снигиревка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Снигиревка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Снигиревка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Каховка Николаев 05.03 2 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Херсон Нововеселая 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 08.07 2 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 09.22 2 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298К Киев Херсон 09.11 18 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265ДШ Херсон Харьков 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Нововеселая Херсон 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Николаев Каховка 19.28 28 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Л Херсон Киев 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Снигиревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снигиревка

По станции Снигиревка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Снигиревка Показать только электрички по станции Снигиревка