В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смолевичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смолевичи:

Расписание поездов по станции Смолевичи включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Витебск, Могилев 1, Барановичи-Полесские, Мурманск, Коммунары, в сумме со станции Смолевичи можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Орша-Центральная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смолевичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смолевичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639Ф Витебск Барановичи 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 22.03 2 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смолевичи