В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смолевичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смолевичи:

Расписание поездов по станции Смолевичи включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Витебск, Могилев 1, Барановичи-Полесские, Брест-Центральный, Мурманск, в сумме со станции Смолевичи можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смолевичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смолевичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624БФ Гродно Витебск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Могилев 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 06.35 18 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Брест 06.35 18 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Б Минск Орша 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 09.27 16 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Б Минск Орша 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Минск Орша 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Минск Орша 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Минск Москва 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смолевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смолевичи