В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смоленск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смоленск:

Расписание поездов по станции Смоленск включает в себя 74 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Брест-Центральный, Солигорск, Гомель-Пасс., Полоцк, в сумме со станции Смоленск можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смоленск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смоленск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Смоленск-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 056Ф Могилев Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 01.19 19 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 01.34 27 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 01.59 5 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 02.20 5 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк 01.55 37 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023ЧЙ Москва Париж 02.50 5 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 02.40 15 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 02.40 15 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 03.14 5 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 03.49 5 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 04.34 5 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест 05.12 7 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 06.26 5 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 08.57 6 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 09.12 32 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 11.04 5 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Прага 11.04 5 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 10.56 31 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 10.47 40 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 12.29 5 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 12.29 5 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 15.00 15 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 16.25 35 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018БВ Ницца Москва 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 19.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 19.47 5 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 19.47 5 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 20.21 5 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 20.21 5 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 22.29 10 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 23.19 5 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 22.59 38 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смоленск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смоленск