В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смоленск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Смоленск:

Расписание поездов по станции Смоленск включает в себя 88 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Белорусская, Париж-Восточный, Минск-Пасс., Брест-Центральный, в сумме со станции Смоленск можно уехать по 29 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Смоленск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Смоленск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Смоленск-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 01.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ф Могилев Москва 01.19 19 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023ЧЙ Москва Париж 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 211М Москва Минск 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Б Минск Москва 01.59 5 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 01.34 34 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 02.23 5 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 02.23 5 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Щ Москва Полоцк 01.41 54 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва 02.40 15 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 02.40 15 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Б Москва Минск 03.14 5 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 02.50 32 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 03.29 10 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ч Москва Калининград 03.49 5 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Ь Брест Москва 04.11 5 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030ЧТ Калининград Москва 04.33 5 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Б Москва Брест 04.42 5 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Б Москва Брест 05.12 7 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Й Париж Москва 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ж Москва Смоленск 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 06.40 10 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187А Санкт-Петербург Смоленск 07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Ч Калининград Москва 08.57 6 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 09.12 32 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021ЕЯ Москва Прага 10.04 5 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 10.04 5 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229Ч Санкт-Петербург Смоленск 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 10.54 30 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Щ Варшава Москва 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ж Варшава Москва 11.29 5 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239В Санкт-Петербург Брянск 10.47 1 ч 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Берлин Москва 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014М Франкфурт На Одере Москва 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва 14.27 20 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 238Ф Минск Москва 14.55 15 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск 15.00 15 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Б Москва Ницца 15.33 5 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229М Смоленск Санкт-Петербург 15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Берлин 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013М Москва Франкфурт На Одере 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 16.30 30 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018БВ Ницца Москва 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Москва 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 17.48 5 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Щ Москва Варшава 18.47 5 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Я Москва Варшава 18.47 5 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 240Х Брянск Санкт-Петербург 18.07 54 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188М Смоленск Санкт-Петербург 20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Брест 20.21 5 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 20.21 5 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 21.00 7 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 22.18 5 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029ЧТ Москва Калининград 22.30 10 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Москва 22.48 36 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 22.59 38 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.10 35 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Ж Смоленск Москва 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Смоленск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смоленск