В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славута:

Расписание поездов и электричек по станции Славута на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славута курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славута, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славута можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Славута-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Л Ковель Одесса 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 01.51 2 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 11.15 3 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута

По станции Славута курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славута Показать только электрички по станции Славута