В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славута
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Славута:

Расписание поездов и электричек по станции Славута на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Славута курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Славута, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Славута можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Славута-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Чернигов 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Шепетовка Здолбунов 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232О Запорожье Львов 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Здолбунов Шепетовка 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 14.32 2 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Славута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славута

По станции Славута курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Славута Показать только электрички по станции Славута