В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скряговка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скряговка:

Актуальное расписание электричек по станции Скряговка содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Скряговка с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Лебединская, Сумы, Люботин. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 15 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Алексино, 102 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Скряговка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Люботин - Сумы, Сумы - Смородино, Веринский Завод - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Скряговка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Лебединская Смородино 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6038 Смородино Лебединская 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Смородино Веринский Завод 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Веринский Завод Смородино 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скряговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скряговка