В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Скряговка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скряговка:

Актуальное расписание электричек по станции Скряговка содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Скряговка с такими станциями и населенными пунктами как Белополье, Ворожба-Пасс., Смородино, Ахтырка, Лебединская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Алексино, 102 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Скряговка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Веринский Завод - Ахтырка, Кириковка - Ворожба-Пасс., Сумы - Смородино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Скряговка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Белополье 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Лебединская Смородино 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/6034 Смородино Лебединская 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876/875 Ахтырка Боромля 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Белополье Смородино 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878 Боромля Смородино 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Смородино Лебединская 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Сумы Смородино 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Смородино Веринский Завод 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886 Веринский Завод Смородино 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Скряговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Скряговка