В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сковородино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сковородино:

Расписание поездов по станции Сковородино включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Челябинск, Москва-Ярославская, Тында, Томмот, Владивосток, в сумме со станции Сковородино можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сковородино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сковородино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 03.45 30 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 03.45 30 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.28 33 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 06.28 33 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 06.38 33 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 07.02 25 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 11.10 4 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.10 4 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.10 4 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 17.09 4 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 17.09 4 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.09 4 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 17.09 4 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 17.16 30 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 17.16 30 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 17.49 21 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 18.24 30 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 21.40 30 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 21.40 30 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сковородино