В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сковородино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сковородино:

Расписание поездов по станции Сковородино включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Новосибирск-Главный, Москва-Ярославская, Томмот, Тында, в сумме со станции Сковородино можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сковородино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сковородино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 02.16 30 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 03.48 30 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Тында 03.48 30 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 05.10 3 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 05.10 3 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 05.10 3 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 06.01 25 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 06.31 30 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.31 30 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 10.56 4 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 10.56 4 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 10.56 4 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 17.23 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 17.37 30 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 17.37 30 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 18.10 21 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 20.15 30 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 22.12 2 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Э Тында Благовещенск 21.58 30 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 21.58 30 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сковородино